Опасаетесь блокировок и санкций? Что-то сломалось? Оперативно поможем!

найти альтернативу зарубежным решениям (CRM, онлайн-чаты, интеграции и др.)

перенести магазины и сайты на отечественные платформы (1С-Битрикс, InSales и др.)

локализовать инфраструктуру (хостинг, CDN, облачные решения и др.)

перенести рекламу на отечественные площадки (из Facebook, Instagram, YouTube и др.)

разработать SEO-стратегии как для России, так и для выхода на новые зарубежные рынки

Аврора-SEO » Новости компании » Всемирный День информационного сообщества

Всемирный День информационного сообщества

[17.05.2013] Всемирный День информационного сообщества

27 марта 2006 Генеральная Ассамблея ООН приняла Резолюцию, в которой день 17 мая был провоглашен Всемирным Днем информационного общества.

Ранее этот день именовался "Международным днем электросвязи" или "Всемирным днем телекоммуникаций ООН" и отмечался по решению сессии Административного совета Международного союза электросвязи.

Дата выбрана в связи с тем, что 17 мая 1865 года, после двух с половиной месяцев переговоров, в Париже было подписано первое международное Телеграфное Соглашение, и был основан международный Телеграфный Союз, с 1932 года — Международный Союз Электросвязи.

Сегодня и Россия отмечает его по праву, ведь за последние несколько лет сделан большой прорыв в области распространения Интернета и IT. Информационные технологии произвели настоящий взрыв в мировой экономике, они позволили существенно увеличить и количество, и качество выпускаемой продукции. Вместе с тем, человечество получило огромные возможности по самообразованию, работе и общению.

Коллектив Центра-интернет маркетинга "Аврора" поздравляет с этой датой своих партнеров, заказчиков и всех тех, кто ежедневно, ежечасно, ежесекундно работает, общается, развивается и занимается самообразованием, используя современные информационные технологии, а значит - всех и каждого! Современные технологии развиваются, поэтому заказывайте у нас продвижение и оптимизацию сайта.