Опасаетесь блокировок и санкций? Что-то сломалось? Оперативно поможем!

найти альтернативу зарубежным решениям (CRM, онлайн-чаты, интеграции и др.)

перенести магазины и сайты на отечественные платформы (1С-Битрикс, InSales и др.)

локализовать инфраструктуру (хостинг, CDN, облачные решения и др.)

перенести рекламу на отечественные площадки (из Facebook, Instagram, YouTube и др.)

разработать SEO-стратегии как для России, так и для выхода на новые зарубежные рынки

Аврора-SEO » Новости компании » Майские праздники

Майские праздники

[30.04.2013] Майские праздники

В нашей стране 1-ое и 2-ое мая - последнего и самого тёплого весеннего месяца - официально являются выходными. Уже много десятилетий люди в эти дни отдыхают и празднуют, и сегодня этот праздник носит название Праздник Весны и Труда. Большинство людей в России знают и помнят, что раньше этот праздник назывался и отмечался совсем иначе.

1 мая – День солидарности трудящихся, в народе назывался "Первомаем", и всем в Советском Союзе, от мала до велика, было известно, что в этот день в каждом городе и каждом населённом пункте страны проходят праздничные первомайские демонстрации, в которых обязательно нужно принимать участие.

Славные лозунги тоже многие помнят: Мир, Труд, Май!

Историки и социологи считают, что праздник 1 мая имеет очень древние корни, и начал отмечаться ещё тысячи лет назад. В Древнем Риме люди чтили богиню Майю – она считалась покровительницей земли, с ней связывали плодородие, а значит и богатый урожай. Названием месяца – «май», люди обязаны именно этой богине, и в первый день мая всегда устраивались пиры, игры и развлечения. Какое отношение имел в те времена этот праздник к труду? Самое непосредственное: торжества устраивались в первый день мая, чтобы весенние сельскохозяйственные работы – вспашка, сев - получили благословение богини плодородия. Люди верили, что, если в этот день они будут петь и плясать до упаду, гулять и веселиться разными способами, то урожай обязательно будет богатым, а богиня сохранит и защитит его от всяких напастей.

Майские праздники — радостное событие для всех. Благо, у нас для для этого есть есть законные выходные дни и официально учреждены длительные майские каникулы.

9-го мая страна будет отмечать 68 лет со Дня Победы — еще более значимый для нашей истории и для всех граждан России праздник.

Компания «ЦИМ «Аврора» поздравляет Вас, дорогие наши Заказчики, со всеми майскими праздниками и желает Вам приятных майских выходных! Заказывайте продвижение сайта по трафику и оптимизацию сайта.