Опасаетесь блокировок и санкций? Что-то сломалось? Оперативно поможем!

найти альтернативу зарубежным решениям (CRM, онлайн-чаты, интеграции и др.)

перенести магазины и сайты на отечественные платформы (1С-Битрикс, InSales и др.)

локализовать инфраструктуру (хостинг, CDN, облачные решения и др.)

перенести рекламу на отечественные площадки (из Facebook, Instagram, YouTube и др.)

разработать SEO-стратегии как для России, так и для выхода на новые зарубежные рынки

Аврора-SEO » Новости компании » Девятый день рождения компании «Аврора»

Девятый день рождения компании «Аврора»

[28.05.2016] Девятый день рождения компании «Аврора»

Сегодня Центр интернет-маркетинга «Аврора» отмечает девятый день рождения. За годы работы мы наблюдали, как стремительно развивается сфера интернет-маркетинга и поискового продвижения. Изменение работы поисковых алгоритмов, внедрение новых технологий и программного обеспечения, актуальные методы и тенденции поисковой оптимизации - не упуская ни одного стоящего нововведения, наша команда шла в ногу со временем, чтобы предоставить каждому клиенту качественные услуги.

Этот год, как и другие, не ограничивался рабочими задачами. Мы участвовали в различных мероприятиях, вносили вклад в их организацию, самосовершенствовались, и это принесло результаты, которыми можем гордиться.

«Аврора» заняла 3-е место в международном рейтинге портала TopSEOs среди российских Local SEO-компаний. На встрече, организованной компанией-разработчиком LAR, в формате Lean Coffee мы делились своими знаниями о продвижении в Интернете и получали новые от других участников.

Активное участие было проявлено не только в области интернет-маркетинга. Мы выступили спонсорами в установке «Скамьи Любви и Примирения» в парке «Липки» и одними из организаторов фестиваля детского рисунка «Радуга». А за поддержку конкурса «Цифровой ветер-2016» компания была награждена дипломом.

Мы получили много ценного и интересного опыта и готовы к новым достижениям в предстоящем году!