Опасаетесь блокировок и санкций? Что-то сломалось? Оперативно поможем!

найти альтернативу зарубежным решениям (CRM, онлайн-чаты, интеграции и др.)

перенести магазины и сайты на отечественные платформы (1С-Битрикс, InSales и др.)

локализовать инфраструктуру (хостинг, CDN, облачные решения и др.)

перенести рекламу на отечественные площадки (из Facebook, Instagram, YouTube и др.)

разработать SEO-стратегии как для России, так и для выхода на новые зарубежные рынки

Аврора-SEO » Новости компании » "Спутник" планирует запустить новые сервисы!

"Спутник" планирует запустить новые сервисы!

[19.12.2014] "Спутник" планирует запустить новые сервисы!

У государственного поисковика Спутник появится собственный почтовый сервис и свой интернет-браузер. Об этом сообщили «Известия», а в развивающей поисковик компании «Спутник», принадлежащей ОАО «Ростелеком», информацию подтвердили.

Сейчас компания ищет разработчиков почтового сервиса, браузера (пока только для операционной системы Windows), а также геоинформативных сервисов. Требуется «Спутнику» и специалист по компьютерной лингвистике.

Дмитрий Чистов, официальный представитель компании «Спутник»: «В наших планах разной срочности, конечно, есть целый ряд сервисов и технологий, которые можно назвать обязательными для порталов. В том числе и почта с браузером. Сейчас мы активно набираем людей, формируем команды. О чем-то большем говорить пока рано».

Ранее, Михаил Козлов, директор по продукту компании «Спутник», уже сообщал о том, что в планах государственного поисковика – доработки существующих сервисов и разработка новых. На весну следующего года запланированы активные работы по продвижению проекта к целевой аудитории. Почтовый сервис и свой браузер – отлично решают задачу привязки аудитории к поисковику. Также Михаил пообещал, что в наступающем году Спутник представит собственные сервисы для вебмастеров.