Опасаетесь блокировок и санкций? Что-то сломалось? Оперативно поможем!

найти альтернативу зарубежным решениям (CRM, онлайн-чаты, интеграции и др.)

перенести магазины и сайты на отечественные платформы (1С-Битрикс, InSales и др.)

локализовать инфраструктуру (хостинг, CDN, облачные решения и др.)

перенести рекламу на отечественные площадки (из Facebook, Instagram, YouTube и др.)

разработать SEO-стратегии как для России, так и для выхода на новые зарубежные рынки

Аврора-SEO » Новости компании » Создание сайта для разработчиков системы автономного управления облачными приложениями

Создание сайта для разработчиков системы автономного управления облачными приложениями

[22.01.2015] Создание сайта для разработчиков системы автономного управления облачными приложениями

Qubell — зарубежная компания с командой инженеров и программистов в России, разрабатывающая системы автономного управления облачными приложениями.

Данные системы решают серьезную проблему крупных онлайн-компаний: как систематически вводить новую функциональность, не опасаясь, что изменения в приложении или базовой инфраструктуре приведут к ошибкам или отказам.

Аналогичные проекты ранее были реализованы для таких корпораций как eBay, PayPal.

Одной из главных составляющих успеха проекта является команда исполнителей. В Qubell собрана первоклассная инженерная команда, сочетающая в себе профессионализм, энергичность и нацеленность на результат.

Именно эти качества присущи и нашей компании, поэтому определение поставщика услуг по созданию сайта и дальнейшему продвижению сайта не заняли длительного времени.

По желанию заказчика, создаваемый сайт должен быть одновременно простым для восприятия и содержать максимальный объем полезной информации. Все требования и пожелания были выполнены нами в полном объеме в поставленные сроки.

Посетив сайт www.qubell.com, Вы сможете найти подробное описание продукта, выбрать наиболее подходящий пакет услуг, узнать мнение экспертов, а также сравнить результаты работы до и после применения системы.

Центр интернет-маркетинга «Аврора» надеется на долгосрочное эффективное сотрудничество со столь перспективным и успешным разработчиком новаторских решений в сфере Интернет индустрии!