Опасаетесь блокировок и санкций? Что-то сломалось? Оперативно поможем!

найти альтернативу зарубежным решениям (CRM, онлайн-чаты, интеграции и др.)

перенести магазины и сайты на отечественные платформы (1С-Битрикс, InSales и др.)

локализовать инфраструктуру (хостинг, CDN, облачные решения и др.)

перенести рекламу на отечественные площадки (из Facebook, Instagram, YouTube и др.)

разработать SEO-стратегии как для России, так и для выхода на новые зарубежные рынки

Аврора-SEO » Новости компании » PayPal приходит в Россию.

PayPal приходит в Россию.

[13.10.2011] PayPal приходит в Россию.

PayPal считается одним из самых безопасных способов отправки денег по интернету. В отличие от других финансовых систем, их платежи посылаются без указания финансовой информации. Для того, чтобы произвести платеж вам не нужно указывать ничего, кроме адреса электронной почты PayPal. Остальные данные пользователя хранятся на серверах компании и недоступны получателям платежа. Подобная анонимность хорошая гарантия защиты от мошенников.
Принимать платежи с кредиток российских пользователей PayPal начал еще 2006 году, но до настоящего времени российские владельцы счетов в PayPal не могли получать средства на их счета.
С 11 октября 2011 года россияне получили право не только платить со своих счетов, но и получать на них средства,а также переводить их на банковские счета в США. Ожидаемая комиссия за прием платежа в России, согласно информации с официального сайта PayPal, будет варьироваться от 2,4% до 3,4% от суммы перевода. Принимать платежи можно в евро, британских фунтах, долларах США, японских йенах.
Российские рубли для пользователей PayPal пока недоступны.
В настоящий момент представители компании изучают российское законодательство и ситуацию на рынке услуг, чтобы расширить действие сервисов PayPal для российских пользователей.
Надежды многих россиян, что возможность принимать платежи позволит им осуществлять торговлю на E-Bay, увы не оправдались. Хочется надеятся, что решение этой проблемы всего лишь вопрос времени.