Опасаетесь блокировок и санкций? Что-то сломалось? Оперативно поможем!

найти альтернативу зарубежным решениям (CRM, онлайн-чаты, интеграции и др.)

перенести магазины и сайты на отечественные платформы (1С-Битрикс, InSales и др.)

локализовать инфраструктуру (хостинг, CDN, облачные решения и др.)

перенести рекламу на отечественные площадки (из Facebook, Instagram, YouTube и др.)

разработать SEO-стратегии как для России, так и для выхода на новые зарубежные рынки

Аврора-SEO » Новости компании » Отзыв от Grid Dynamics, Inc.

Отзыв от Grid Dynamics, Inc.

[27.02.2017] Отзыв от Grid Dynamics, Inc.

Мы рады сообщить приятную новость - компания Grid Dynamics Inc., мировой лидер в сфере bigdata-инфраструктуры для eCommerce, высоко оценила нашу работу. Заказчик лично убедился в компетенции наших специалистов, пользуясь с 2010-го года услугами нашей компании по продвижению сайтов, поисковому маркетингу и веб-аналитике.

Виктория Лившиц (основатель, CTO и председатель совета директоров Grid Dynamics, Inc.) в рекомендательном письме сообщает, что компания довольна результатами работы над сайтом и блогом, и рекомендует нас как надежного подрядчика в сфере inbound marketing.

О компании Grid Dynamics

Grid Dynamics - мировой лидер в построении высокотехнологичных eCommerce-платформ. Компания была основана в 2006 году и в настоящий момент представлена в шести городах в четырех странах мира (США, Россия, Украина, Польша). Среди клиентов компании - такие лидеры мирового рынка, как Google, American Eagle, eBay, Microsoft, VMware, PayPal, Yahoo!, Macy’s.

О компании Центр интернет-маркетинга «Аврора»

Центр интернет-маркетинга «АВРОРА» предлагает услуги в области поискового продвижения и маркетинга, веб-разработки и веб-аналитики. Компания работает с 2007 года, входит в состав группы компаний «Аврора» и с каждым годом растет география клиентов: Россия, США, Великобритания, Италия, Германия, Польша, Маврикий и т.д. Среди клиентов и партнеров компании - Издательство «Эксмо», строительная компания «Шэлдом», группа компаний «Восток-Сервис», такие высокотехнологические компании как «Grid Dynamics», «Mirantis» и «OpenSoft».