Опасаетесь блокировок и санкций? Что-то сломалось? Оперативно поможем!

найти альтернативу зарубежным решениям (CRM, онлайн-чаты, интеграции и др.)

перенести магазины и сайты на отечественные платформы (1С-Битрикс, InSales и др.)

локализовать инфраструктуру (хостинг, CDN, облачные решения и др.)

перенести рекламу на отечественные площадки (из Facebook, Instagram, YouTube и др.)

разработать SEO-стратегии как для России, так и для выхода на новые зарубежные рынки

Аврора-SEO » Новости компании » Определены победители главной профессиональной российской Интернет-премии РОТОР

Определены победители главной профессиональной российской Интернет-премии РОТОР

[23.11.2012] Определены победители главной профессиональной российской Интернет-премии РОТОР

Ежегодно, с 1999, проводящаяся под эгидой «500 наиболее знаковых персон российского Интернета» процедура голосования закончена и мы, наконец, можем узнать, кто же, по мнению общественности и упомянутых «знаковых персон» оказался наиболее весомым в деле развития русского сектора всемирной сети.

Закономерно, что наибольший вес в категории «Открытие года» набрал Реестр запрещенных сайтов — ресурс, в последнее время мелькающий в новостях сетевой индустрии едва ли не чаще чем президент и премьер в новостях о политике. Закономерно, что в номинации «Тенденция года» - давление государства на Интернет.

Интернетный «человек года» - Павел «наш ответ Цукербергу»Дуров — глава социальной сети «Вконтакте». Хотя в номинации «Социальная сеть года» Цукерберг Дурова таки опередил — на первом месте Facebook.

Самым именитым «блогером» года стал номинант, не опубликовавший за год ни одного поста - пункт «Против всех». Точно также как и премии «коллективный блог», «микроблог» и «дизайн года» - тоже отошли в актив вышеназванного номинанта.

Лучшим информационным сайтом признана lenta.ru, по совместительству — информационный спонсор проекта. И казалось бы, причем тут Лужков...