Опасаетесь блокировок и санкций? Что-то сломалось? Оперативно поможем!

найти альтернативу зарубежным решениям (CRM, онлайн-чаты, интеграции и др.)

перенести магазины и сайты на отечественные платформы (1С-Битрикс, InSales и др.)

локализовать инфраструктуру (хостинг, CDN, облачные решения и др.)

перенести рекламу на отечественные площадки (из Facebook, Instagram, YouTube и др.)

разработать SEO-стратегии как для России, так и для выхода на новые зарубежные рынки

Аврора-SEO » Новости компании » Lean Coffee - интернет-маркетинг и дизайн

Lean Coffee - интернет-маркетинг и дизайн

[26.04.2016] Lean Coffee - интернет-маркетинг и дизайн

В прошедшую субботу, 23 апреля, сотрудники нашей компании приняли участие во встрече, организатором которой выступила саратовская компания-разработчик LAR. Форматом встречи стал - Lean Coffee, который предполагает, что участники предлагают свои темы, затем проходит голосование и сначала обсуждают самую интересующую, затем, по остаточному принципу, обсуждают все остальные вопросы. На каждую тему отводится 10 минут, далее, если закрыты не все вопросы, то добавляется еще 10 минут, если же вопрос закрыт переходят к следующей теме.

В данном формате поднималась проблематика продвижения в социальных сетях, формирование бюджета проекта, общения с клиентами, а так же продвижение сайтов. Сам процесс общения проходил очень живо и по ряду вопросов доходило до весьма оживленной полемики, а иногда даже и споров. Отдельно хотелось бы заметить, что на встрече присутствовали весьма компетентные люди, с которыми было приятно общаться, а так же вынести для себя что-то новое.

Наша компания благодарит организаторов мероприятия. Нам хотелось бы пожелать успехов в профессиональной деятельности, а так же проведения всё новых и новых встреч в аналогичном формате.