Опасаетесь блокировок и санкций? Что-то сломалось? Оперативно поможем!

найти альтернативу зарубежным решениям (CRM, онлайн-чаты, интеграции и др.)

перенести магазины и сайты на отечественные платформы (1С-Битрикс, InSales и др.)

локализовать инфраструктуру (хостинг, CDN, облачные решения и др.)

перенести рекламу на отечественные площадки (из Facebook, Instagram, YouTube и др.)

разработать SEO-стратегии как для России, так и для выхода на новые зарубежные рынки

Аврора-SEO » Новости компании » «Королёв» - новый поисковый алгоритм Яндекса

«Королёв» - новый поисковый алгоритм Яндекса

[23.08.2017]

Новый поисковый алгоритм Яндекса, который компания представила в московском Планетарии на презентации 22 августа 2017 г., получил название «Королёв». Согласно многолетней традиции название новых версий алгоритма соответствует городам России и начинается на ту букву, на которую заканчивается название предыдущего (как в популярной игре в города).

Ключевой особенностью нового алгоритма сотрудники компании называют использование машинного обучения и нейросетей, способных лучше чем прежде анализировать содержимое веб-страниц. Заявляется, что новый алгоритм не только способен обрабатывать и использовать в ранжировании дополнительные смысловые связи, но и использует на порядки большее число документов для смыслового анализа.

Кроме того, значительную роль в обучении нового алгоритма сыграл и человеческий фактор — запущенный несколько лет назад сервис "Яндекс.Толока", позволяющий участникам выполнять задания от Яндекса и служить асессорами поисковой системы.


Наши специалисты отдела поискового продвижения держат руку на пульсе, и мы уверены, что внедрение нового алгоритма открывает новые горизонты возможностей для всех наших клиентов!


Подробнее о поисковом алгоритме Королёв в официальном блоге Яндекса.

«Королёв» - новый поисковый алгоритм Яндекса