Опасаетесь блокировок и санкций? Что-то сломалось? Оперативно поможем!

найти альтернативу зарубежным решениям (CRM, онлайн-чаты, интеграции и др.)

перенести магазины и сайты на отечественные платформы (1С-Битрикс, InSales и др.)

локализовать инфраструктуру (хостинг, CDN, облачные решения и др.)

перенести рекламу на отечественные площадки (из Facebook, Instagram, YouTube и др.)

разработать SEO-стратегии как для России, так и для выхода на новые зарубежные рынки

Аврора-SEO » Новости компании » Федеральный семинар "Интернет-продажи: перезагрузка"

Федеральный семинар "Интернет-продажи: перезагрузка"

[09.06.2018]

7 июня в Саратове в зале Event Hall состоялся Федеральный семинар “Интернет-продажи: перезагрузка”, организованный Центром интернет-маркетинга “АВРОРА” при поддержке компании “1С-Битрикс”.

В семинаре вместе с нами в качестве докладчиков приняли участие специалисты компаний EPAM Systems Inc. и 2ГИС-Саратов. Мы очень рады, что в качестве слушателей в семинаре приняли участие не только технические специалисты, но и владельцы бизнеса - одним словом, все те, кому небезразлична обсуждаемая проблематика.

Спикеры затронули темы как создания, так и продвижения сайтов; обсудили тренды и тенденции развития eCommerce; осветили актуальные проблемы веб-разработки. В ходе дискуссии, иногда даже очень жаркой, мы обсудили со слушателями эффективность оптимизации сайтов на различных платформах, тонкости SEO для разных направлений бизнеса и перспективы развития поисковых систем.

Приятным бонусом для участников оказался бесплатный анализ сайта для всех желающих и, конечно же, традиционная лотерея с призами в тематике mobile.

Центр интернет-маркетинга “АВРОРА” с 2008 года проводит бесплатные семинары, мастер-классы и панельные дискуссии для всех желающих обсудить теорию и практику продвижения бизнеса в интернете.

И мы ждем вас на новых встречах!

Больше фото смотрите на нашей страничке "Вконтакте"

Федеральный семинар "Интернет-продажи: перезагрузка"