Опасаетесь блокировок и санкций? Что-то сломалось? Оперативно поможем!

найти альтернативу зарубежным решениям (CRM, онлайн-чаты, интеграции и др.)

перенести магазины и сайты на отечественные платформы (1С-Битрикс, InSales и др.)

локализовать инфраструктуру (хостинг, CDN, облачные решения и др.)

перенести рекламу на отечественные площадки (из Facebook, Instagram, YouTube и др.)

разработать SEO-стратегии как для России, так и для выхода на новые зарубежные рынки

Аврора-SEO » Новости компании » День рождения Группы компаний "Аврора"!

День рождения Группы компаний "Аврора"!

[23.03.2015] День рождения Группы компаний "Аврора"!

В далеком 1998 году был основан завод фармацевтического оборудования "Аврора". С этого момента начинается история роста и развития нашей организации.

Высокое качество выпускаемого оборудования и отзывы заказчиков привлекли внимание производителей в других отраслях: ветеринарной, пищевой, химической и парфюмерной. Производственные мощности и материально-техническая база завода неизменно росла, а специалисты приобретали полезный опыт.

На базе завода "Аврора" было сформировано целое конструкторское бюро, в котором появилось отдельное направление - проектирование резервуарного и нефтегазового оборудования. Это событие ознаменовало создание самостоятельной организации - Аврора-Нефть".

Время шло, менялись средства коммуникации и маркетинга. Интернет приобретал все большее значение и в корне менял подход к бизнесу. Понимание перемен привело к тому, что в 2007 году в Группе компаний был основан Центр интернет-маркетинга "Аврора". Мы были первой компанией в Саратове, кто знал о методах и принципах интернет-маркетинга до мелочей.

Изначально основным направлением деятельности ЦИМ "Аврора" было поисковое продвижение сайта в сети Интернет, но с течением времени мы стали предоставлять услуги создания сайта и его комплексного продвижения, включающего контекстную рекламу, продвижение в социальных сетях, геолокационных сервисах.

На сегодняшний день можно смело утверждать о том, что каждая из организаций Группы компаний "Аврора" является одним из лидеров рынка своего направления деятельности! Но каждый из нас и не думает почивать на лаврах, впереди еще больше работы, новых возможностей и открытий!