Опасаетесь блокировок и санкций? Что-то сломалось? Оперативно поможем!

найти альтернативу зарубежным решениям (CRM, онлайн-чаты, интеграции и др.)

перенести магазины и сайты на отечественные платформы (1С-Битрикс, InSales и др.)

локализовать инфраструктуру (хостинг, CDN, облачные решения и др.)

перенести рекламу на отечественные площадки (из Facebook, Instagram, YouTube и др.)

разработать SEO-стратегии как для России, так и для выхода на новые зарубежные рынки

Аврора-SEO » Новости компании » Что мы успели за апрель

Что мы успели за апрель

[14.05.2018]

В первый weekend апреля мы посетили Ульяновскую IT-конференцию “Стачка” и вернулись с большим количеством новой информации, знаний о новинках и тонкостях в сфере не только создания и продвижения сайтов, но и маркетинга целом.

12 апреля в “Кофе и Шоколад” мы посетили встречу с самой известной представительницей рекламного бизнеса в Саратове - Инной Карпухиной. Участники бизнес-завтрака обсуждали проблемы взаимодействия компаний с клиентами, создания процесса взаимодействия бизнеса с клиентом, удовлетворяющего обе стороны.

24 апреля мы приняли участие в круглом столе студенческого форума “Мы - Управленцы” в стенах Поволжского Института Управления им. П.А. Столыпина. Студенты интересовались тонкостями как интернет-маркетинга, так и ведения бизнеса в целом.

27 апреля мы выступили с докладом перед школьниками Саратовской области на медиафоруме в ПИУ им. Столыпина. Не смотря на юный возраст слушателей, выступление получилось весьма живым - вместо формата скучной лекции ребята получали информацию нужную и интересную именно им.

Что мы успели за апрель